8х+3х+1,6=1,93 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Руденков Николай.
8х+3х+1,6=1,93
11х+1,6=1,93
11х=1,93-1,6
11х=0,33
х=0,33:11
х=0,03
Отвечает Сентялёва Валерия.
8х+3х+1,6=1,93
11х+1,6=1,93
11х=1,93-1,6
11х=0,33
х=0,33:11
х=0,03