Составь программу вычисления выражения 381 умножить на 29 минус 7248 разделить на 24


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
381×29-7248÷24=10747
1)381×29=11049
2)7248÷24=302
3)11049-302=10747