(30142+z):876=49 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.
(30142+z):876=49
30142+z=49*876
30142+z=42924
z=42924-30142
z=12782
Отвечает Копотилова Полина.
30142+z=49*876
30142+z=42924
z=42924-30142
z=12782