Решите уровнения с обьясненияем: x÷7=30-20


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.
Х:7=30-20
х:7=10
х=10·7
х= 70
_____
70:7=10
10=10
Отвечает Гонин Никита.

х:7=30-20

х:7=10

х=10*7

х=70