Помогите пожалустаааа решить по действиям пример 23×2+32×4+66÷3×5×100-96÷3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ниговора Анна.
1)23×2=46
2)32×4=128
3)66÷3=22
4)22×5=110
5)110×100=11000
6)96÷3=32
7)46+128=174
8)174+11000=11174
9)11174-32=11142
Отвечает Усова Дарья.
1)23*2=46
2)32*4=128
3)66÷3=22
4)22*5=110
5)110*100=11000
6)96÷3=32
7)128+11000-32=11000