Расстояние от дома Насти до школы 400 м пройдя дома 100 м девочка вспомнила что забыла пенал и

вернулась домой Сколько метров пришла Настя дома до школы в тот день

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сева.
1)400+200=600(м)
Ответ: в тот день Настя прошла 600 метров.
Удачи в учёбе))
Отвечает Шарафутдинов Руслан.
400+100=500- когла девочка вернулась за пеналом.
500+400=900- всего прошла девочка