Х+115-35=20 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.
х+115-35=20 
x = 20 - 115 + 35
x = -60 
Отвечает Макольская Юля.
Х+115-35=20
х+80=20
х=20-80
х=  -60