Помогите решить уравнение 28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
28-t+35=53
-t=53-35-28
-t=-10
t=10
/////////////////////////////
Отвечает Иванова Соня.
Вот решение:

28-t+35=53;\\ -t=53-35-28;\\t=28+35-53=10.\\ Answer: \ 10.