(38+б)*12=840 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
38*12=456
840-456=384
384:38=32
(38+32)*12=840
проверено
Отвечает Аверьянов Илья.
(38+б)*12=840
840:12=70 (это 38+б)
б=70-38
б=32