Саша нарисовал узор. В узоре 8 кругов, квадратов на 4 меньше, чем кругов, а треугольников на 6

больше чем квадратов.сколько квадратов и сколько треугольников в узоре

Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.
8-4=4(ф)-квадратов
4+6=10(ф)
Ответ:4квадрата, 10треугольников.
Отвечает Самохвалов Макс.
8-4=4 квадрата
4+6=10 треугольников