Вычислите значение выражения по порядку действий ________________2 217-6•7+30:5•7-725+5 Типа

степень __2________3 5•6-497:71+4•3

Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.
217-42+42-752+25=217+25-752=242-752=51

5*36-7+4*27=180-7+108=281 (я не очень уверена в своем ответе )