Ника пробежала 3/8 километров а Рустем за это же время пробежал 5/8 км. На сколько большее

расстояние пробежал Рустем? Выразите эту разницу в километрах и метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Алексей.
5/8-3/8=2/8=1/4km
1/4 km = 250m
1/4 km = 0.25 km