Разложите числа на простые множители 1620 и 68


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Лев.
1620=2*2*3*3*3*3*5
68=2*2*17
* -это умножить
Отвечает Ерашов Олег.
1620=2*2*3*3*3*3*5
68=2*2*17