Составь и запиши все возможные равенства используя выражения 25+25, 30:6, 100:2, 5×10 25:5, 50:10.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумик Алексей.
25+25=100/2
25+25=5*10
100/2=5*10
25/5=30/6
25/5=50/10
30/6=50/10