Вставь пропущенные числа; 690-_=361 _+722=880 330:_=110 36:_=18 200:_=4 11*_=88


Ответы на вопрос

Отвечает Шаройко Женя.
690-229=361
158+722=880
330:3=110
36:2=18
200:50=4
11*8=88