С трёх лугов собрали 19 целых 7 десятых сена с первого и второго лугов собрали сена поровну а с

третьего собрали на 1 целую 1 десятую тонн больше чем с каждого из первых двух сколько сена собрали с кахдого луга

Ответы на вопрос

Отвечает Бучная Ева.

х+х+х+1,1 = 19,7 

3х+1,1 = 19,7

3х= 18,6

х=  по 6,2 тонны с 1 и 2 лугов

6,2 + 1,1 = 7,3 тонны с 3 луга