Запиши число,состоящее из пятисот восьмидесяти девяти единиц первого класса.Разложи это число на

сумму разрядных слагаемых.Запиши каждое его соседнее число в виде суммы разрядных слагаемых и сравни их с данными числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.
Число 589=500+80+9. Соседние числа 588=500+80+8 и 590=500+90.