Лежат ли точки A(3;7:4),B(2:-1:-1),C(4;15;9) на одной прямой ? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Бексултан.
Так:

7-(-1)=8
15-7 = 8

3-2=1
4-3=1

4-(-1)=5
9-4=5