Вычислить и проверь решение умножением 84;3 72:2 52:4 76:2


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
84÷3=28 ; 28×3=84
72÷2=36 ; 36×2=72
52÷4=13 ; 13×4=52
76÷2=38 ; 38×2=76
Отвечает Талгарова София.
84:3=28,    28*3=84
72:2=36,    36*2=72
52:4=13,  13*4=52
76:2=38,  38*2=76