(71 целых 1/4 - X) - 13 целых 2.4 = 23 целых 2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Онуфрейчук Никита.
(71 1/4 - х) -13 2/4=23 2/4
71 1/4 - х=23 2/4 +13 2/4
71 1/4 - х=37
х=71 1/4 - 37
х=34 1/4