В рулоне было 82 метра ситца. Сколько метров ситца осталось в рулоне, когда 5 покупателей купили по

3 метра ситца каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1)5*3=15(м)-купили 3 покупателя.
2)82-15=67(м)-осталось в рулоне.
Ответ:в Тулоне осталось 67 метров ситца