Решите Задачу с объяснением: У 2 сельскохозяйственных предприятий было 3560 т удобрений. После того

как одно из предприятий продало другому 60 т удобрений, у него всё ещё оставалось на 920 т удобрений больше, чем у второго. Сколько тонн удобрений было у каждого первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитов Артур.

1) 3560-920=2640
2) 2640/2=1320
3)1320+920=2240
4)1320-60=1260 - у 2
5)2240+60=2300 - у1