Математика рабочая тетрадь 1 ч. пример:52-16:4+12=


Ответы на вопрос

Отвечает Василец Дима.

52-16:4+12=60

1)16:4=4

2) 52-4=48

3) 48+12=60

Отвечает Еретенина Анютка.

52-16:4+12=52-4+12=60