Б) 167.400:27-91*26=


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
167.400/27-91*26=                                                                                                   1) 167.400/27=6200                                                                                                 2) 91*26=2366                                                                                                         3) 6200-2366=3834
Отвечает Городинець Богдана.
Б) 167.400:27-91*26=  6.2 - 2366 =2372,2