Решите уравнение 3,4x+0,65=0,9x-25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.
3,4x+0,65=0,9x-25,6
3,4х-0,9х=-25,6-0,65
2,5х=-26,25
х=-26,25\2,5
х=-10,5