Найди значения выражения 2-a:70 если a равно 280; 350; 490; 770


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.
2-a:70 если a равно 280; 350; 490; 770
2-280/70=2-4=-2
2-350/70=2-5=-3
2-490/70=2-7=-5
2-770/70=2-11=-9