3/4m-1/3m=35/8:7/5 уравнение по матем


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
5/12м=35/8*5/7
5/12m=25/8
m=25/8:5/12=25/8*12/5=15/2
m=15/2