За 2 дней проехал 780км. в 1-й день были в пути 7ч,а во 2-й 6ч,двигаясь с одинаково

скоростью.сколько км проезжали путники каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.
7+6=13ч,    780/13=60км.ч  

Отвечает Моисеева Алиса.
780:6=130 (км/ч)-V
130×7=910 (км)