Папа в 3 раза старше сына вместе им 40 лет сколько лет сыну и папе


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.
1)40:4=10( лет)— сыну 2)10*3=30( лет)– папе Ответ: 10 лет сыну,30 лет папе