Задача. за лето Володя купался и катался на велосипеде 96 раз.Купался он 43 раз.На сколько раз

больше Володя катался на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.
96-43=53
53-43=10
Оивет: на 10 раз
Отвечает Ивановский Данил.
1)96-43=53(раза)
Ответ:На 53 раза больше Володя катался на велосипеде.