Срочно решите примеры с остатком 29/5 ? (ост,?) 62/17 ? (ост?) 35/? 4(ост3) 35/? 2(ост5)


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.
29/5=5(ост 4), 62/17=3(ост 11), 35/8=4(ост 3), 35/15=2(ост 5)
Отвечает Галямшина Алина.
5,8
3,(64)
8,75
17,5
это легко)