Периметр треугольника DCM равен 46 см 7мм Сторона СМ равна 18 см 3 мм, сторона DC короче ее на 4 см

8 мм. Вычисли длину стороны DM

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
Сторона DC=18.3-4.8=13.5
DM = 46.7-18.3-13.5=14.9 cm