Помогите решить задачу На каждую из 3 полок положили по 8 коробок с красками. В каждой коробке по 6

тюбиков.Сколько всего тюбиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 3х8=24 (шт) коробок ВСЕГО
2) 24х6=144 (шт)
Ответ: 144 тюбика всего
Отвечает Арзямова Ангелина.
Очень просто.
3*8=24.
24*6=144)