В ящике 14 кг слив .ящик без слив в7 раз легче . какова масса слив в двух ящиков ? сколько это

задача имеет дейвствий

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.
1)14÷100×7=0,98(1яшик)пустой

2)0,98+0,98=1,96(я)2яшика
3)28+1,98=29,98г