Лес,луга и пахотные угодья колхоза составляют 900 га . Пахотные угодья занимают 4/5 площади всех

земель ,лес - на 2/3 общей площади меньше. Какую площадь занимают луга?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
1)900/5=180 
2)900/3=300 
3)900-(180+300)=420