Денису 13 лет, а папе 40 лет. На сколько лет папа был старше Дениса 4 года назад? Во сколько раз

папа был старше Дениса 4 года назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.
13-4=9 лет было Денису 4 года назад
40-4=36 лет было папе 4 года назад
36-9= на 27 лет папа был старше Дениса 4 года назад
36/9=в 4 раза папа был старше Дениса 4 года назад