Выполнить действия. 81:27=,(28+56):7=,68:(51:3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Вероника.
1)81÷27=3 2)(28+56)÷7=12 3)68÷(51÷3)=4.
Ответ:4
Отвечает Голобородько Вова.
1)81÷27=3
2)(28+56)÷7=12
3)68÷(51÷3)=4