Выполните умножение 1,25*32/45


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Илья.
1,25*32/45=32/36=8/9
Отвечает Сединкина Элина.
Вот ответ(поставь меньше 20 символов) ответ:0.(8)