1)НОК (4,303)=* 2)НОК(121212,151515)=* 3)НОК(40404,363636)=* 4)НОК(242424,181818)=* Помогиже

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Дарья.
303=3*101
НОК(4,303)=1212 - ОТВЕТ
121212=2*2*3*3*7*13*37
151515=3*3*5*7*13*37
НОК(121212,151515)=606060 - ОТВЕТ
40404=2*2*3*7*13*37
363636=2*2*3*3*3*7*13*37
НОК(40404,363636) = 363636 - ОТВЕТ
242424=2*2*2*3*3*7*13*37
181818=2*3*3*3*7*13*37
НОК(242424,181818)= 727272 - ОТВЕТ