Построй квадрат со стороной 2 см.Найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.
Периметр = 4а = 4*2 = 8
Площадь = а*а = 2*2 = 4
Отвечает Глумаков Владислав.
Периметр 2+2+2+2=8 площадь 2 умножить на 2 = 4