2*405:5= 2*420:5= 2*165:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимашкова Татьяна.
2×405:5=162
в 1 действие ц меня вышло 810
2×420:5=168
в 1 действие вышло 840
2×165:5=66
в 1 действие у меня вышло 330
Отвечает Скрипник Алексей.
2*405/5=162    2*420:5=168         2*165:5=66