Реши задачу двумя способами У 12 одинаковых кренделей 24 кольца. Сколько колец у 6 таких же

кренделей?(должно быть 2 действия)

Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.
24:12=2
6*2=12
второй
12-6=6
6*2=12