Длина прямоугольника 14 см. Чему равна ширина, если периметр 44 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
1)14*2=28(см)- две длины
2)44-28=16(см)-две ширины
3)16:2=8(см)- ширина прямоугольника.
Отвечает Монастырная Катя.
Длина - 14 см
Ширина - ?
Периметр - 44 см

1)14*2=28(см)-2 длины
2)44-28=16(см)-2 ширины
3) 16:2=8(см)-1 ширина