После того как спортсмен пробежал 200 м (метров), ему осталось пробежать в 2 раза больше. Какова

длинна дистанции?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Ярослав.
1)200×2=400 (м)-столько метров осталось пробежать спортсмену.

2)400+200=600 (м)-вся дистанция.

Ответ:600 метров.