Из 20 кг сметаны можно получить 4 кг масла. Сколько килограммов масла можно получить из 50 кг

сметаны?

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
20/4=5(кг) сметаны для 1 кг масла
50/5=10(кг)