Х+(х*2)+(х*2)-4равно 88


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.
Х+2х+2х - 4 = 88,
5х = 92,
х = 92/5, х = 18.4
Отвечает Скопик Христина.
Если равно 88 то решение не получается, так что отпечатка походу должно 87)