При каких значениях п выражения 8п-1 и 11-2п принимают одно и то же значение? Для каждого такого п

найдите это значение выражения. Объясните, а то я не поняла.

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.
8п-1=11-2п
8п+2п=11+1
10п=12
п=12/10
п=1,2