периметр квадрата 48 мм.Найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

48:4=12 (мм)-сторона квадрата

12*12=144 (мм^2) - площадь

Отвечает Пичкалёв Илья.

сторона квадрата 48/4=12 площадь=12*12=144