437 - ( x - 83 ) = 20чёт не сходится


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Илья.
437 - х + 83 = 20
-х = 20 - 83 - 437
х = 83 + 437 -20
х = 500
437 - 500 + 83 = 20
ОК?