Прочитай выражения. Найди значения выражений, если а=24, а=35, а=19 45+а 76-а


Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.
45+24=69
45+35=80
45+19=64
76-24=52
76-35=41
76-19=57
Отвечает Фаворский Олег.
45+24=69 45+35=80 45+19=64 76-24=52 76-35=41 76-19=57